FASE FINAL Cadet Masc. (CM) (2000-01)

REPESCA

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 10:20 PARKET-6 P 1 H.PUIG D'EN VALLS CH. ST. LLORENÇ 11-8 18-16
DIU-3 10:20 BASSA-7 P 2 CORAZONIS-MAD-1 H.ST Mª PALAU 10-10 18-19
DIU-3 10:20 PAVFRA-8 P 3 H. MATARO H.MANYANET 8-6 15-16
DIU-3 10:20 EXTFRA-9 P 4 H.LA LLAGOSTA SAN.SEBASTIAN-2 9-8 21-19

SETZENS DE FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 11:00 PARKET-6 S 1 SAN.SEBASTIAN-1 H.LA ROCA-2 6-3 13-10
DIU-3 11:00 BASSA-7 S 2  BM. GRANOLLERS-1 H.VILAMAJOR 13-5 27-11
DIU-3 11:40 PALAU-1 S 3 CORAZON-ZARAG-1 H.ST Mª PALAU 15-10 27-17
DIU-3 11:40 ANNEX-2 S 4
HAPPOEL RISHON
HELIOPOLIS-2 10-5 17-14
DIU-3 11:40 PARKING-3 S 5 TIF VIKING -NOR -1 QUEBEC 7-5 16-12
DIU-3 11:40 TUBO-4 S 6 CD. PUERTOSOL  VESTRE BAERUM-2-N 4-6 12-14
DIU-3 11:40 TUBO-5 S 7 SELECCIO de LYON H.PUIG D'EN VALLS 12-5 28-7
DIU-3 11:40 PARKET-6 S 8 S.I.R. 1ºMAYO-POR HC.EYNATTEN 12-15 23-25
DIU-3 11:40 BASSA-7 S 9  BM. GRANOLLERS-2 CD.URCI ALMERIA 10-9 17-15
DIU-3 11:40 PAVFRA-8 S 10 ST.JOSE OBRERO H.EGARA 13-3 23-13
DIU-3 11:40 EXTFRA-9 S 11 H.LA ROCA-1 H.MANYANET 6-9 12-16
DIU-3 11:40 CANOVA-11 S 12 BM.VILLA ARANDA SD.PILAR VALENCIA 7-12 19-24
DIU-3 11:40 BASKET-13 S 13 PB.MONTMELÓ E.CASTELLDEFELS 14-10 24-14
DIU-3 11:40 PISTA-15 S 14  SAFA HORTA VESTRE BAERUM 6-5 11-13
DIU-3 12:20 PALAU-1 S 15 AON FIVERS H.LA LLAGOSTA 10-1 21-6
DIU-3 13:00 PAVFRA-8 S 16 TIF VIKING -NOR -2 NJARD 10-4 16-11

OCTAUS DE FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 15:40 PAVFRA-8 O 1 SAN.SEBASTIAN-1  BM. GRANOLLERS-1 8-7 12-17
DIU-3 15:40 TUBO-4 O 2 CORAZON-ZARAG-1 HAPPOEL RISHON 10-6 19-11
DIU-3 15:40 TUBO-5 O 3 TIF VIKING -NOR -1 VESTRE BAERUM-2-N 7-5 13-10
DIU-3 15:00 ANNEX-2 O 4 SELECCIO de LYON HC.EYNATTEN 12-10 26-18
DIU-3 15:00 PARKET-6 O 5 BM. GRANOLLERS-2 ST.JOSE OBRERO 9-10 23-21
DIU-3 15:40 CONGO-10 O 6 H.MANYANET SD.PILAR VALENCIA 6-14 17-25
DIU-3 15:00 CONGO-10 O 7 PB.MONTMELÓ VESTRE BAERUM 5-6 18-9
DIU-3 15:00 CANOVPAV-11 O 8 AON FIVERS TIF VIKING -NOR -2 11-4 21-14

QUARTS FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 17:40 TUBO-4 Q 1  BM. GRANOLLERS-1 CORAZON-ZARAG-1 9-13 18-20
DIU-3 17:40 TUBO-5 Q 2 TIF VIKING -NOR -1 SELECCIO de LYON 5-7 6-13
DIU-3 17:40 PARKET-6 Q 3 BM. GRANOLLERS-2 SD.PILAR VALENCIA 11-12 24-22
DIU-3 17:40 BASSA-7 Q 4 PB.MONTMELÓ AON FIVERS 9-4 20-14

SEMIFINALS

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 19:40 TUBO-4 S 1 CORAZON-ZARAG-1 SELECCIO de LYON 8-7 20-14
DIU-3 19:40 TUBO-5 S 2 BM. GRANOLLERS-2 PB.MONTMELÓ 11-10 24-21

3r i 4t LLOC

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 21:00 ANNEX-2 3 4
SELECCIO de LYON
PB.MONTMELÓ
12-9 28-19

FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 22:00 PALAU-1 F 1
CORAZON-ZARAG-1
BM. GRANOLLERS-2
12-10 25-17