FASE FINAL Cadet Fem. (CF) (2000-01)

REPESCA

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 10:20 PARKING-3 P 1 STAAL-JORPELAND H. SANT QUIRZE 5-10 11-16
DIU-3 10:20 CANOVTG-12 P 2 VESTRE BAERUM-2  ASFK 2-8 16-17
DIU-3 10:20 CANOVPAV-11 P 3 AEBU FORUS / GASUEL 13-4 19-9
DIU-3 10:20 CONGO-10 P 4 H.ST.JOAN DESPI BM.VILLAVICIOSA 9-5 15-9

SETZENS DE FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 11:00 PARKING-3 S 1 BM. GRANOLLERS-1 KNARVIK 6-8 12-15
DIU-3 11:00 TUBO-4 S 2 SELECCIO CATALANA HK-2 ISLANDIA 8-4 17-6
DIU-3 12:20 PARKING-3 S 3 BM.CARABANCHEL ASFK 8-3 14-8
DIU-3 12:20 PAVFRA-8 S 4 IK BOLTON BM. GRANOLLERS-2 7-5 12-11
DIU-3 11:00 PISTA-16 S 5 H.LA ROCA ST. SEBAS. LOIRE 2 6-10 17-15
DIU-3 11:40 CANOVT-12 S 6 BM ALGIROS LA SALLE LEGAZPI 5-4 13-8
DIU-3 12:20 EXTFRA-9 S 7 LISLEBY-1 H. SANT QUIRZE 7-5 14-13
DIU-3 12:20 CONGO-10 S 8 H.PUIG D'EN VALLS QUEBEC 5-7 9-10
DIU-3 11:00 CANOVA-11 S 9 GERPEN AD.LA JOTA 4-6 12-15
DIU-3 11:00 CANOVTAG-12 S 10  ST.JOSE OBRERO BM.VILLA ARANDA 6-6 20-10
DIU-3 12:20 CANOVA-11 S 11 CD. PUERTOSOL AEBU 6-4 13-9
DIU-3 13:00 CANOVA-11 S 12 BM.MARACENA H.ST.VICENÇ 10-7 18-13
DIU-3 11:00 EXTFRA-9 S 13
NOTMARK SU-1
OSTSIDEN -1 10-15 16-23
DIU-3 11:00 TUBO-5 S 14 BAMBLE H. SAN.SEBASTIAN-1 7-4 13-10
DIU-3 11:40 CONGO-10 S 15 BM.PUERTO CARMEN H.ST.JOAN DESPI 11-6 21-12
DIU-3 11:40 PISTA-16 S 16  IF PORS KUNGALVS 3-8 8-12

OCTAUS DE FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 13:00 CONGO-10 O 1 KNARVIK SELECCIO CATALANA 6-12 15-19
DIU-3 14:20 TUBO-5 O 2 BM.CARABANCHEL IK BOLTON 4-2 10-8
DIU-3 13:00 PARKING-3 O 3 H.LA ROCA BM ALGIROS 6-13 14-22
DIU-3 14:20 TUBO-4 O 4 LISLEBY-1 QUEBEC 0-0 21-13
DIU-3 13:40 EXTFRA-9 O 5 AD.LA JOTA ST.JOSE OBRERO 11-6 21-13
DIU-3 14:20 CONGO-10 O 6 CD. PUERTOSOL BM.MARACENA 6-7 9-15
DIU-3 13:40 CANOVAPAV-11 O 7 OSTSIDEN -1 BAMBLE H. 8-8 15-11
DIU-3 14:20 CANOVAPAV-11 O 8 BM.PUERTO CARMEN KUNGALVS 7-5 12-11

QUARTS FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 17:00 PARKET-6 Q 1 SELECCIO CATALANA BM.CARABANCHEL 9-5 18-8
DIU-3 17:00 BASSA-7 Q 2 BM ALGIROS LISLEBY-1 13-8 22-15
DIU-3 17:00 PAVFRA-8 Q 3 AD.LA JOTA BM.MARACENA 5-6 9-13
DIU-3 17:00 CONGO-10 Q 4 OSTSIDEN -1 BM.PUERTO CARMEN 7-7 15-13

SEMIFINALS

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 19:00 TUBO-5 S 1 SELECCIO CATALANA BM ALGIROS 8-10 17-16
DIU-3 19:00 TUBO-4 S 2 BM.MARACENA OSTSIDEN -1 4-7 9-17

3r i 4t LLOC

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 20:20 ANNEX-2 3 4
BM ALGIROS
BM.MARACENA
6-3 19-9

FINAL

DIA HORA PISTA     LOCAL VISITANT H/T RES
DIU-3 21:00 PALAU-1 F 1
SELECCIO CATALANA
OSTSIDEN -1
7-14 14-18